Zurück

Mannschaftsstatistiken - Farmáři

Das Team Farmáři hat an insgesamt 3 Turnieren teilgenommen. , Gespielte 19 Spiele und 19 sammelt Punkte in der Gesamttabelle .

Farmáři

Jaro - Začátečníci

30.04.2023

Standort: 1.
Gewinne: 4
Krawatten: 0
Niederlagen: 2
Organe der: 56
388,42
33 850
1 211
1 272
11 149
18,92%

Kuře

Profil von

9
( 291. ) 365,44
( 348. ) 5 775
( 168. ) 239
( 32. ) 344
( 23. ) 3 163
( 37. ) 50%
Jeňa

9
( 316. ) 338,67
( 165. ) 12 975
( 67. ) 319
( 40. ) 328
( 78. ) 2 281
( 43. ) 46%
Maverick

9
( 271. ) 382,11
( 115. ) 15 275
( 51. ) 334
( 43. ) 325
( 46. ) 2 617
( 37. ) 50%
Venca

9
( 180. ) 467,44
( 91. ) 16 650
( 67. ) 319
( 98. ) 275
( 26. ) 3 088
( 20. ) 62%
Raky10Gun

Farmáři

Léto - Začátečníci

30.07.2023

Standort: 1.
Gewinne: 1
Krawatten: 0
Niederlagen: 4
Organe der: 0
323,50
30 800
837
979
10 870
8,70%

Kuře

Profil von

5
( 234. ) 415,40
( 167. ) 12 925
( 136. ) 260
( 167. ) 236
( 3. ) 4 794
( 467. ) 8%
Jeňa

5
( 402. ) 230,60
( 444. ) 1 550
( 353. ) 140
( 158. ) 241
( 251. ) 1 488
( 417. ) 12%
Maverick

5
( 393. ) 248,60
( 336. ) 5 975
( 247. ) 199
( 134. ) 253
( 96. ) 2 192
( 417. ) 12%
Venca

5
( 249. ) 399,40
( 228. ) 10 350
( 173. ) 238
( 141. ) 249
( 61. ) 2 396
( 316. ) 16%
Raky10Gun

Farmáři

Podzim - Začátečníci

29.10.2023

Standort: 3.
Gewinne: 5
Krawatten: 0
Niederlagen: 3
Organe der: 12
368,47
39 275
716
609
6 568
14,34%

Kuře

Profil von

8
( 319. ) 333,88
( 108. ) 15 550
( 176. ) 237
( 382. ) 140
( 20. ) 3 408
( 432. ) 11%
Jeňa

8
( 246. ) 404,75
( 316. ) 6 700
( 338. ) 148
( 338. ) 162
( 374. ) 935
( 153. ) 24%
Humi

8
( 389. ) 256,00
( 279. ) 8 225
( 310. ) 163
( 370. ) 147
( 273. ) 1 400
( 316. ) 16%
Batwoman

Profil von

8
( 169. ) 479,25
( 264. ) 8 800
( 300. ) 168
( 343. ) 160
( 394. ) 825
( 57. ) 38%
Raky10Gun
Start Startseite Gäste von Ergebnisse
09:41 Farmáři Fizz hráči 4 500  : 2 475
10:36 PoCemKamDeš Farmáři 4 375  : 4 775
11:20 Pink Gang Farmáři 725  : 8 275
12:04 MTF Farmáři 6 700  : 4 725
12:37 Komando Farmáři -1 075  : 8 400
13:10 Farmáři Frutman 3 175  : 4 625
09:44 PoCemKamDeš Farmáři 10 025  : 5 950
10:40 Čepička gang 2.0 Farmáři 7 750  : 9 375
11:22 Farmáři MTF 3 700  : 10 975
11:50 Farmáři Frutman 3 800  : 13 050
12:18 Star Doms Farmáři 10 550  : 7 975
09:37 PoCemKamDeš Farmáři 4 475  : 3 475
10:05 Čepička gang Farmáři 5 425  : 2 275
10:47 Co jste čekali? Farmáři 5 200  : 2 425
11:43 Farmáři Démoni 6 800  : 150
12:11 Farmáři Čepička gang 4 800  : 3 950
12:39 Farmáři AOTH 7 475  : 1 475
12:53 Fizz hrači Farmáři 2 100  : 4 700
14:03 Démoni Farmáři 100  : 7 325

Tento web využívá soubory cookie

Verarbeitung von Cookies

Diese Website verwendet Cookies, um die ordnungsgemäße Funktionalität zu gewährleisten und um den Datenverkehr zu analysieren. Wenn Sie auf "Alles akzeptieren" klicken, stimmen Sie deren Verwendung zu.

Grundsätze der Verarbeitung personenbezogener Daten